Новые русские бабки рассмешат воронежцев
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Новые русские бабки рассмешат воронежцев

14 октября 2016 / просмотров – 2244
Культура

Выступление Клавдии Ивановны Цветочек и Матрены Ивановны Нигматуллиной, которое будет проходить 27 октября в ВКЗ, – лучшее лекарство от любого стресса.

Обновленная программа «Ю.М.О.Р.» – это блестящие пародии, музыкальные номера и искрометные шутки. Дуэт Матрены и Цветочка как никто другой умеет веселить публику уморительными сценками. Они показывают, что к любым жизненным невзгодам можно относиться с улыбкой, а значит, и решать их будет легче. Кстати, всенародно любимые «Бабки» решили не отставать от современных веяний и сменили имидж.

Справка «ГЧ»

«Новые русские бабки» – это детище двух молодых и очень талантливых артистов. Некогда студенты политехнического института, сегодня они – одни из самых ярких пародистов в отечественном шоу-бизнесе. После окончания института Сергей Чванов и Игорь Касилов создали комедийный дуэт и предстали перед публикой в необычном образе двух задорных старушек.

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели