На улице Матросова после столкновения с легковушкой перевернулся мусоровоз: пострадали два человека
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

На улице Матросова после столкновения с легковушкой перевернулся мусоровоз: пострадали два человека

29 октября 2014 / просмотров – 13355
За рулем

Сегодня утром, в районе 8 часов утра, на улице Матросова произошло крупное ДТП, в результате которого пострадали два человека, транспортные средства получили механические повреждения, а также образовалась пробка.

По сообщениям очевидцев происшествия, на проезжей части столкнулись автомобиль «ВАЗ-2104» и мусоровоза «ЗИЛ». После удара грузовик перевернулся несколько раз. «Оттуда выпал мужчина, я подбежала к нему, у него был сломан позвоночник. С ним была женщина, у нее только вывих плеча и легкие травмы головы», – описала трагическое происшествие Мария Якунина, одна из подписчиц группы ВКонтакте «Типичный Воронеж». Водителя мусоровоза и его пассажирку госпитализировали с места происшествия. Кроме того, сообщается, что водителю «четверки» медицинская помощь не потребовалась.


В настоящее время нет данных о том, кто стал виновником данной аварии. Обстоятельства происшествия продолжают устанавливаться.

Фото: «Типичный Воронеж»

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели