На концерте в Воронеже Виктор Дорин выбрал самую зажигательную поклонницу
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

На концерте в Воронеже Виктор Дорин выбрал самую зажигательную поклонницу

1 марта 2017 / просмотров – 2891
Культура

На сцене арт-шоу-ресторана «Балаган Сити» Виктор Дорин, более известный под фамилией Петлюра, устроил для своих фанаток танцевальный конкурс

Девушки вместе с артистом станцевали под его хит «Ром, текила, виски». За пластичность Виктор Дорин наградил девушек своим новый альбом, а они отблагодарили его нежными объятиями.

В Воронеже Виктор Дорин выступил во второй раз, ранее в наш город певец приезжал под именем Виктор Петлюра и исполнял дворовые шлягеры под аккомпанемент гитары. Сегодня, 1 марта, гости арт-шоу-ресторана «Балаган Сити» смогли оценить новый имидж артиста: кепка-восьмиклинка сменилась стильным костюмом, а «блатняк» - глубокими лирическими переживаниями. Как признается сам Дорин, он по-настоящему «повзрослел».

- Все композиции нужно исполнять искренне, а у 40-летнего мужчины исполнить правдиво этот жанр уже не получится. Я буду либо выглядеть дегенератом, либо буду всех обманывать, - о своем «ребрендинге» рассказал артист. – Поэтому и сменил вектор творчества. Что из этого получилось – пусть оценят мои зрители.

Но для гостей арт-шоу-ресторана Виктор Дорин все же исполнил несколько шлягеров из своего прежнего репертуара: сделавшую его мегапопулярным песню «Дембеля» и зажигательную «Цвела акация».

Репортаж с концерта, интервью с артистом и фотоотчет – уже в следующем номере газеты «ГЧ» и на нашем сайте.

Справка «ГЧ»

Концерт Виктор Дорина стал первым в серии вечеров, посвященных русскому шансону, которые в марте пройдут в «Балаган Сити». 15 марта в арт-шоу-ресторане выступит культовая воронежская группа «Бутырка», 22 марта состоится концерт примы шансона Катерины Голицыной. «Балаган Сити» приглашает гостей провести вечер в уютной атмосфере и насладиться изысканной кухней и фирменными напитками. Для тех, кто придерживаясь православных канонов, соблюдает пост, повара арт-шоу-ресторана подготовили специальное меню.

Маргарита Мордовина
239-09-68
36glch@gmail.com
Александр Томилин
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели