«Мы традициями сильны»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

«Мы традициями сильны»

17 ноября 2023 / просмотров – 573
Городская жизнь

Воронежские ветераны уголовно-исполнительной системы отметили профессиональный праздник

Они являются примером преданности профессии, хранителями мудрости и лучших традиций службы УИС, делятся своим бесценным, многолетним опытом и знаниями с молодыми сотрудниками.

Слова поздравлений людям, для которых служба в УИС, сопряженная с высоким риском и ответственностью, стала жизненным призванием, адресовал Сергей Чижов. Он отметил заслуги ветеранов управления ФСИН по Воронежской области и профильного вуза, с которым взаимодействует с момента его основания.

День ветеранов УИС символизирует глубокое уважение и искреннюю благодарность каждому, чья жизнь посвящена служению Родине. Сотрудники системы охраняют покой граждан 24 часа в сутки, работают, не жалея личного времени, рискуют жизнью, всецело отдаются работе.

На протяжении многих лет Сергей Чижов оказывает адресную помощь сотрудникам УИС, вышедшим на заслуженный отдых, а также содействует обновлению материальной базы подразделений. С его участием Госдума последовательно совершенствует законодательство в части повышения престижа службы и укрепления социальных гарантий сотрудников ФСИН.

Так, благодаря поправкам депутатов Госдумы, внесенным в проект бюджета страны на следующий год и плановый период, было принято решение сохранить индексацию окладов сотрудникам силовых структур, в том числе и УФСИН.

Задать вопрос депутату можно в режиме онлайн. Сергей Чижов в соцсетях.

 

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели