Мультибренд Gallery Shoes представляет актуальные обувные тенденции
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Мультибренд Gallery Shoes представляет актуальные обувные тенденции

1 июня 2017 / просмотров – 1786
Шопинг

Авторский проект Центра Галереи Чижова презентует новинки сезона весна/лето-2017.

  

Создателей культовых Converse, Geox, Timberland, Ugg Australia объединяет представление об универсальности комфорта: все модели на плоской подошве или небольшой платформе отличаются устойчивостью и легкостью. Благодаря экологичным материалам ноги в них хорошо вентилируются и не устают, что особенно важно в жаркую погоду.

Фаворитом коллекции итальянского бренда Geox является металлик. Кожа с фольгированной обработкой украшает все ультрамодные модели: слипоны, эспадрильи, лоферы. Маст-хэв от Ugg Australia – сандалии на пробковой подошве с тонкими кожаными ремешками. В палитре преобладают нейтральные бежевый, шоколадный, экрю, черный, а для мужских линий абсолютным цветовым фаворитом стал глубокий синий оттенка формы моряков (navy blue). «Взрослые» тенденции нашли отражение в многочисленных детских новинках, которые составляют более трети всех коллекций.

     

 

Яркие акценты на ногах предлагают сделать культовые американские бренды Converse и Timberland. Последний порадует ценителей удобной обуви легкими ботинками с «дышащим» текстильным верхом и отделкой из натуральной пеньки. В ассортименте «конверсов» – все цвета радуги, причем с особым вниманием дизайнеры отнеслись к палитре фиолетового, окрасив культовые кеды в лиловый, сиреневый, чернильный, фуксию.

 

Оцените эффектные новинки в мультибрендовом магазине Gallery Shoes на 3-м этаже Центра Галереи Чижова!

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели