Мужские кожаные портфели – образец стиля
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Мужские кожаные портфели – образец стиля

25 января 2017 / просмотров – 2145
Шопинг

Образ делового мужчины, занимающего влиятельное положение в обществе или руководящую должность, не может быть завершенным без стильных аксессуаров премиум-класса от мировых брендов.

Эксклюзивные мужские сумки от торговой марки Prensiti, изготовленные итальянскими дизайнерами, отвечают новейшим тенденциям моды, самым взыскательным вкусам потребителей и высочайшим стандартам качества.

Производственные мощности компании расположены в Гонконге, что позволяет снижать издержки и предлагать клиентам продукцию с оптимальным сочетанием цены и качества. Доступная стоимость делает изделия из продуктовой линейки престижного бренда весьма востребованными на мировом рынке кожгалантереи.

Кожаные портфели Prensiti — эталон стиля и безупречного качества


Коричневый портфель Prensiti в интернет-магазине z077.ru – эталон качества и лидер продаж». Производители при создании портфелей Пренсити для уменьшения веса изделий применяют одну хитрость — комбинирование разных видов материалов. Внутренние отсеки, кантики изготавливаются из легкого кожзама, а для лицевой стороны используется натуральная телячья кожа.
Качество изделий соответствует европейским стандартам. Продукция проходит жесточайший контроль на всех этапах производства, что сводит к нулю риск выпуска на рынок продукции с браком и дефектами.
В производстве кожаных портфелей используются самые современные технологии, лучшие материалы и современное оборудование. Мягкая телячья кожа, используемая в изготовлении аксессуаров, проходит тщательную обработку. Это гарантирует износостойкость, долговечность и презентабельный внешний вид готовых изделий.


Особое внимание в производстве портфелей уделяется разработке подкладки. Для ее изготовления используются мягкие, но прочные материалы, а качество пошива всегда находится на высшем уровне.
Мужские портфели Prensiti сочетают в себе оригинальный и ультрамодный дизайн, вместительность, удобство в использовании и потрясающую функциональность. Такой стильный дизайнерский аксессуар станет незаменимым дополнением к продуманному гардеробу делового мужчины.
Каталог Prensiti интернет-магазина z077.ru — отборный ассортимент мужских сумок, изготовленных из натуральной кожи тончайшей выделки: от вместительных крупногабаритных портфелей до компактных моделей со съемным ремешком. Цветовая гамма включает в себя классические тона — благородный черный и роскошный коричневый. Мужской кожаный портфель, созданный известными дизайнерами, станет незаменимым элементом делового имиджа.

В чем секрет высокой популярности мужских портфелей Prensiti?


Изделия бренда Prensiti отличают тщательно продуманный дизайн и высокая функциональность. С помощью такого вместительного портфеля вы сможете взять с собой все необходимые документы и личные вещи, компактно разместив их по карманам и отсекам.
Большие отделения, папки для бумаг, карманы для мобильного телефона, паспорта, визиток, очков, канцелярских принадлежностей — все эти продуманные детали подарят вам максимальный уровень комфорта в повседневной жизни, позволят эргономично организовать внутреннее пространство и всегда поддерживать в сумке идеальный порядок.
Магнитные застежки, сложные замки, молнии предотвратят случайное расстегивание портфеля. Металлическая фурнитура с логотипом Prensiti придает изделию индивидуальность.

Преимущества мужских портфелей от бренда Prensiti


Принимая решение купить мужские кожаные портфели от бренда Prensiti, вы получаете массу преимуществ:
• долговечность в эксплуатации;
• высокая прочность и износостойкость;
• устойчивость к неблагоприятным погодным условиям;
• безупречное качество пошива, материалов и фурнитуры;
• эргономичный дизайн;
• отличная вместительность и функциональность;
• легкость и простота в уходе;
• отличная сочетаемость с предметами гардероба, выдержанными в разных стилях и цветах.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели