Модные тенденции в макияже зима 2017-2018
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Модные тенденции в макияже зима 2017-2018

25 декабря 2017 / просмотров – 1918
Шопинг

Создать идеальный зимний образ просто невозможно без красивого и правильного макияжа. С помощью декоративной косметики можно с легкостью выровнять тон лица, скрыть дефекты или недостатки кожи, увеличить глаза, губы или уменьшить нос и скулы.

  

 

Белое золото

    Этой зимой визажисты рекомендуют сделать ставку на естественность и нежность. Добиться такого эффекта помогут продукты с кремовой текстурой: они легко растушевываются, ровнее ложатся и дополнительно увлажняют кожу, что особенно важно в холодное время года. Естественный цвет и объем бровей подчеркиваем с помощью тонирующего геля, а цвет глаз усилим цветной тушью для ресниц оттенка сливы. На губы нанесите питательный бальзам с нежным оттенком и восстанавливающим эффектом: четких контуров и ярких акцентов в таком макияже лучше избегать.

          

Драгоценная моя

Абсолютными must-have января можно назвать защитные сыворотки, увлажняющие кремы и восстанавливающие маски от Tony Moly. Ведь кожа, подготовленная к нанесению макияжа правильным уходом, обеспечит более ровное и качественное покрытие. Тональная основа от Wycon прекрасно скроет все мелкие недостатки, придаст коже гладкий и ровный вид. Комбинация кремового хайлайтера и стойкого блеска для губ дает не только модный эффект, но и ощущение комфорта. Для глаз используем жидкий лайнер и тени с эффектом шиммера: сияющие smoky eyes - вне времени и моды.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели