Маленькая страна
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Маленькая страна

24 апреля 2023 / просмотров – 492
Городская жизнь

Детский сад №143 отметил 40-летие

История дошкольного учреждения богата яркими событиями, победами и достижениями, интересным опытом и незаурядными людьми.

С 2017 года в дошкольном учреждении успешно реализуется образовательная модель «Инклюзивный детский сад». Воспитатели смогли создать гибкую адаптивную среду, соответствующую потребностям всех детей, в том числе и с ограниченными возможностями здоровья, которые, благодаря эффективной коррекционно-педагогической работе, могут на равных принимать участие в творческих проектах, получить жизненно важные практические навыки, а также раскрыть свои таланты.

Поздравления с юбилеем педагогическому коллективу детского сада адресовал Сергей Чижов. Лучшие сотрудники были отмечены именными благодарностями за преданность профессии и творческий подход к воспитанию подрастающего поколения.

При участии Сергея Чижова Госдума совершенствует законодательство в образовательной сфере, уделяя пристальное внимание созданию современной системы дошкольного образования, модернизации инфраструктуры, повышению престижа педагогов.

В марте в регионе стартовал авторский проект Сергея Чижова «Лучший воспитатель», который уже более 10 лет помогает сформировать народный рейтинг работников детских садов благодаря голосам жителей региона. Скажите «спасибо» своему любимому воспитателю, поблагодарите его за тяжелый, но очень важный труд! Успейте отдать свой голос до 2 мая на сайте проекта.

Задать вопрос депутату можно в режиме онлайн. Сергей Чижов в социальных сетях https://chizhov-s-v.ru/card/

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели