Какие мероприятия «Джазовой провинции» можно посетить бесплатно?
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Какие мероприятия «Джазовой провинции» можно посетить бесплатно?

26 октября 2017 / просмотров – 1555
Культура

Международный фестиваль, который поддерживает еженедельник «Галерея Чижова», подготовил для жителей столицы Черноземья насыщенную, разнообразную программу.

На часть событий – вход свободный. К примеру, уже сейчас в Книжном клубе «Петровский» воронежцы могут посмотреть фотовыставку Андрея Парфенова «Цвет. Свет. Джаз».

1 ноября в той же локации пройдет бесплатный концерт наших земляков – молодых исполнителей из колледжа имени Ростроповичей и студии Игоря Файнбойма.

2 ноября в музыкальном колледже на проспекте Революции состоится мастер-класс американского саксофониста-новатора Дерека Брауна. Начало в 15:00.

По традиции несколько лекций проведет уже полюбившийся воронежской публике Кирилл Мошков. 3 ноября на факультете журналистики ВГУ он расскажет о том, кто платит за музыку (начало в 15:00). А на следующий день в то же время, но уже в Книжном клубе «Петровский», раскроет тайны языка джаза.

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели