Городская прокуратура выявила нарушения при эксплуатации общественного транспорта
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Городская прокуратура выявила нарушения при эксплуатации общественного транспорта

8 июля 2016 / просмотров – 1914
Городская жизнь

На неисправных автобусах горожан перевозили «Воронежская городская транспортная компания» и «ТК Автотранс».

На маршруты с номерами 68, 75 и 76 выходили автобусы с неисправными боковыми огнями, без очередного освидетельствования газобаллонного оборудования и без нескольких пассажирских сидений.

В транспортных средствах компании «ТК Автотранс» не было аптечки, и не работали сигналы требования остановки.
В результате прокуратура направила заявление в Арбитражный суд Воронежской области о привлечении перевозчиков к административной ответственности. «Воронежской городской транспортной компании» назначили штраф в размере 30 тысяч рублей, а дело в отношении «ТК Автотранс» в данный момент находится на рассмотрении.

Пресс-служба Прокуратуры Воронежа
Система Orphus
Комментарии
  • 08.07. 20:53 Пассажир (Гость) В Воронеже каждый второй автобус находится в ужасном состоянии !ездят с дырами в полу,,про сидения говорить страшно,все грязные рваные,,а про вождение водителей это отдельная тема,курят ,по телефону говорят без перерыва ,комментируют в каком месте надо гнать ,,чтобы конкурента обогнать.про пассажиров вспоминают только когда деньги собирают,хамство сплошное!!!а вы говорите нет аптечки...нет элементарной культуры общения и вождения!!!
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели