Эксклюзивное предложения от Tony Moly
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Эксклюзивное предложения от Tony Moly

7 ноября 2017 / просмотров – 1540
Шопинг

Знакомимся с яркой новинкой – удивительной по своим ухаживающим и эстетическим свойствам крем-краской Tony Moly. 

Корейская косметика славится натуральными кремами, масками и эссенциями, суперстойкими тинтами и кушонами, а еще – миниатюрами уходовой и декоративной косметики в необычных дизайнерских коробочках. А вот фирменные средства для волос не всегда встретишь в российских бьюти-практиках, и совершенно напрасно: их позитивный эффект трудно переоценить. Один из ярких примеров – крем-краска для волос Make HD Hair Color Cream.

На родине бренда этот продукт стал настоящим хитом благодаря нежной текстуре, сочному колориту и простоте использования. В состав набора для окрашивания входят два флакона. Их содержимое смешивают, наносят на волосы и выдерживают 30 минут. Процедура завершается обычным мытьем головы с шампунем.

Крем-краска создается из природных компонентов: экстракт солодки ухаживает за чувствительной кожей головы, коллаген и кератин разглаживают поверхность каждого волоса. Здоровые, сильные, насыщенные влагой, волосы приобретают эластичность, роскошный натуральный цвет и сияющий блеск. В палитре изысканных оттенков Make HD Hair Color Cream – оливково-шоколадный, кофейный, золотисто-рыжий, песочный и еще полдюжины красивых естественных тонов.

Не пропустите эксклюзивные предложения в единственном в Черноземье фирменном магазине Tony Moly на 1-м этаже Центра Галереи Чижова!

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели