Джинсы, о которых мы мечтаем: встречайте новую коллекцию Trussardi Jeans
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Джинсы, о которых мы мечтаем: встречайте новую коллекцию Trussardi Jeans

6 июня 2017 / просмотров – 1759
Шопинг

Летняя коллекция Trussardi Jeans объединяет практичность и универсальность с настоящим итальянским шиком! В каждой футболке и паре джинсов хочется отправиться в кругосветку на собственной яхте, а шёлковые блузки с прозрачной спиной словно зовут провести выходные на Ибице.

 

Если идея водных прогулок вам действительно близка, то не обойтись без лёгкой ветровки. Дизайнеры Trussardi Jeans превосходно это понимают и предлагают полдюжины укороченных курток на любой случай и вкус. Среди других актуальных новинок – яркие сарафаны, пастельные футболки, рубашки и платья с геометричными и ретро-принтами, расклешённые джинсы удобные сумки-шопперы, саквояжи с сафьяновым тиснением. Женская линия весенней коллекции воплощает стихию раскрепощённых 60-х: свободолюбивым обитателям мегаполиса придутся по душе растительные принты и контрастная полоска, свободные силуэты и струящиеся ткани. Мужская коллекция в стиле smart casual сочетает непринуждённую элегантность и элементы молодёжного неформального стиля.

Приглашаем за покупками в единственный фирменный магазин в Черноземье на 1-м этаже Центра Галереи Чижова!

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели