Джинсы – главный must-have гардероба
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Джинсы – главный must-have гардероба

20 ноября 2017 / просмотров – 1753
Шопинг

Более века джинсы – главный must-have гардероба. Деним завоевал и модные подиумы, и улицы мегаполисов. Этой осенью на пике моды джинсы клеш с неаккуратно обрезанными краями. Приобрести такие можно в магазине LOFT, что на 2-м этаже нового атриума Центра Галереи Чижова.

   

В осенней коллекции денима от LOFT продолжается тема цветной вышивки и нашивок. Эти атрибуты украшают рукава джинсовых курток и брюки – как женские, так и мужские. Самый востребованный – вышитый гладью цветочный орнамент. По сравнению с летней линейкой, откуда пришел этот тренд, осенью более спокойным стал фон таких ярких аппликаций: используется джинса приглушенных цветов – серого, темно-синего.

Также на пике моды остаются джинсовые рубашки. Выполненные из тонкого денима, они выгодно подчеркнут фигуру. При этом стоит отметить их практичность в носке – не мнутся, легко стираются. Дизайнеры LOFT предлагают сочетать этот предмет одежды с джинсовыми брюками на несколько тонов темнее цвета рубашки, в дополнение к образу – высокие ботинки на шнуровке и кожаная куртка.

Что касается непосредственно джинсов, то здесь самый горячий тренд – нарочитая небрежность. Зауженные черные брюки из денима с необработанным краем от дизайнеров LOFT прекрасно сочетаются с классическими туфлями-лодочками и хлопковой рубашкой навыпуск. Такой в меру «уличный» образ вполне подойдет и для офиса, и для похода на выставку или в кафе.

Кстати, сейчас в магазине LOFT в Центре Галереи Чижова действует специальное предложение. При покупке джинсовых брюк вы получаете скидку 30 % на вторую вещь. Подробности уточняйте у продавцов.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели