Депутаты-единороссы поздравили выпускников с окончанием школы
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Депутаты-единороссы поздравили выпускников с окончанием школы

1 июля 2019 / просмотров – 1316
Официально

Воронежские депутаты, представляющие «Единую Россию» в органах законодательной и выборной власти всех уровней, члены регполитсовета и местных отделения Партии приняли участие в выпускных вечерах по всей области. Они поздравили выпускников с окончанием школы, пожелали обязательно состояться и в профессии, и в жизни, наиболее отличившимся вручили ценные подарки.

Спикер областной Думы, лидер воронежских единороссов Владимир Нетесов в своем поздравлении отметил, что органы власти стремятся всесторонне поддерживать молодое поколение – создавать благоприятные условия для развития способностей и успешной самореализации на родной земле.

«Все мы заинтересованы в том, чтобы Воронежская область и Россия становились еще более богатыми – экономически, научно, культурно. Вы – выпускники – стоите на пороге взрослой жизни. Перед вами открыты все двери и дороги. Сейчас для вас время больших возможностей и свершений. Желаю вам добиться всего, что намечено, смело идти по жизни», – подчеркнул Нетесов.

К вчерашним одиннадцатиклассникам школ своего избирательного округа также обратился руководитель фракции «Единая Россия» в Воронежской городской Думе Николай Образцов.

«Молодежь была, есть и остается надеждой нашего города, его главной движущей силой. Мы искренне верим, что в Воронеже вы сможете реализовать себя в полной мере, благодаря необходимому багажу знаний, любознательности, трудолюбию, правильно расставленным приоритетам», – отметил парламентарий.

Выпускникам образовательных учреждений Левобережного района свои поздравления передала руководитель общественной приемной Председателя Партии Д.А.Медведева, депутат областной Думы, и.о. секретаря местного отделения Татьяна Головачева.

Она подчеркнула, что с этого дня начинается ответственный и интересный путь, полный открытий, достижений, побед и удач.

«Пусть память о прекрасных школьных годах останется с вами навсегда. Пусть полученные знания будут способствовать вашему развитию и процветанию. Всегда оставайтесь целеустремленными, настойчивыми, добивайтесь самых лучших результатов», – добавила парламентарий.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели