6 декабря, в день памяти первого епископа, святителя Митрофана, состоится благотворительный концерт в поддержку Киры Пулинской
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

6 декабря, в день памяти первого епископа, святителя Митрофана, состоится благотворительный концерт в поддержку Киры Пулинской

4 декабря 2015 / просмотров – 2038
Верую!

Девочка тяжело больна, и ей необходима реабилитация в Китае стоимостью 1500 000 рублей.

Концерт состоится 6 декабря в 17.00 в Центре Галереи Чижова. Мероприятие организуют «Благотворительный фонд Чижова» и Никольский храм Воронежской епархии РПЦ.

В программе концерта:

  • Девичий хор во имя свт. Николая Чудотворца;
  • Воспитанники отделения «Духовной музыки» ДШИ №1;
  • Детский хор Воскресной школы во имя свт. Николая Чудотворца;
  • Вокальный ансамбль мальчиков гимназии им. Никитина города Воронежа;
  • Эльдар Богданов, автор-исполитель бардовских песен;
  • Ансамбль «Согласие», Воронеж;
  • Народный хоровой коллектив «Сретение» Никольского храма;
  • Дарья и Ульяна Поддячие.
Справка «ГЧ»

У Киры Пулинской целый комплекс тяжелых заболеваний: ДЦП, спастический тетрапарез, дисплазия тазобедренных суставов, выраженная задержка статико-моторного и психо-речевого развития. Из-за них каждое движение давалось девочке с огромным трудом, а об общении с другими детьми оставалось лишь мечтать. Надежду на выздоровление подарила клиника в Пекине, там Кире удалось сделать первые шаги в победе над болезнью. После первого курса реабилитации Кира научилась ходить с ходунками и даже произносить слова. Однако в России этот эффект удается только сохранять, а на прогресс рассчитывать не приходится. Девочке снова нужно отправиться на реабилитацию в Китай. Ее судьба зависит от каждого из нас.

Анна Кар
239-09-68
36glch@gmail.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели