26 мая в Воронеже будет вручена Премия имени Вильгельма Столля
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

26 мая в Воронеже будет вручена Премия имени Вильгельма Столля

20 мая 2016 / просмотров – 2948
Городская жизнь

Событие состоится в рамках отмечания Дня российского предпринимательства и будет завершать цикл мероприятий, которые объединяет имя промышленника, общественного деятеля, благотворителя, первого воронежского предпринимателя Вильгельма Столля. Организатором марафона в рамках Премии является Гражданское собрание «Лидер».

Мероприятие включит в себя 10 секций, где 27 спикеров и 2 лучших бизнес-тренера нашей страны проведут заключительную обучающую программу для воронежцев. В конце этого насыщенного дня губернатор Воронежской области Алексей Гордеев вручит победителю премию в номинации «За реализацию значимого для региона проекта в сфере предпринимательства».

День российского предпринимательства состоится в залах Event-Hall Сити-парка «Град».
Желающие принять участие в заключительном мероприятии премии должны пройти регистрацию участников. Это можно сделать по следующей ссылке: http://stoll.lider-voronezh.ru/afisha/programma2016. В день мероприятия с 9:30 до 10:00 В сити-парке «Град» вам нужно будет подтвердить свое участие лично.

Воронежцев ждет в этот день насыщенная программа.

Бизнесменов и интересующихся связанными с бизнесом темами жителей города ждут на мероприятии следующие секции:

С10:00 до 11:30 откроются четыре из них:

  1.  Секция HeadHunter организует бизнес-встречу ««Команда мечты! Как найти лучших сотрудников и сделать их эффективными?». Тему слушателям раскроет спикер Ильгиз Валинуров, лучший бизнес-тренер России в номинации «Обучение рекрутингу» из города Москва. Лекция состоится в зале №1 на 480 мест
  2.  Практический семинар «Лучшие практики разрешения споров в сфере предпринимательства» состоится в зале №2 на 170 мест.
  3. Лекция-дискуссия образовательного проекта «СТРАКТИКА» под названием «Честный разговор о лидерстве — темные и светлые стороны управления» пройдет в зале №3, рассчитанном на 150 мест
  4. Краш-тест бизнес-идей в рамках программы «Молодежный бизнес России» при участии двух модераторов пройдет в зале №8, рассчитанном на 130 мест.

С 11:30 до 12:00 будет объявлен перерыв, затем программа возобновится.

С 12:00 до 14:30 откроются еще 3 тематических секции:

  1. В концертном зале Event Hall пройдет Практический семинар «Переговоры в продажах: техника экспертов». Его спикером выступит один из лучших бизнес-тренеров России по версии wikiexpert.su Игорь Рызов из Москвы.
  2. В зале №2 в это же время начнет работу управленческая мастерская «Стабилизация и развитие предприятия в условиях спада и неопределенности рынка. Программа действий в 2016 году». Спикерами этого мероприятия станут представители Национального института сертифицированных консультантов по управлению, также прибывшие к нам из Москвы. Зал рассчитан на 170 мест.
  3. В зале №8, рассчитанном на 130 мест, пройдет Практический семинар программы Молодежный бизнес России «Наставничество в предпринимательстве», в рамках которого состоятся инвестиционная сессия «Где взять деньги на старт бизнеса?» и тренинг «Как найти и протестировать бизнес-идею».

С 12:00 до 13:30 откроются еще 2 секции:

  1. В зале №9, рассчитанном на 75 мест, состоится панельная дискуссия Промышленного форума «О государственной поддержке промышленных предприятий» и пройдет подведение итогов конкурса на лучшее предприятие Воронежской области.
  2. В холле в это время будет проходить круглый стол Промышленного форума под названием «Актуальные вопросы обеспечения единства измерений, технического регулирования и стандартизации на современном этапе».

С 13:00 до 14:30 в зале №3 на 150 мест начнется панельная дискуссия Сбербанка России «Современные банковские сервисы». Ее спикером выступит Наталия Ивлева, заместитель председателя Центрально-Черноземного банка ПАО Сбербанк — куратор корпоративного бизнеса

С 14:30 до 15:15 будет объявлен перерыв

С 15:15 до 17:00 пройдет главное мероприятие этого дня – пленарное заседание, в рамках которого будет вручена Премия имени Столля. Торжественное мероприятие пройдет в концертном зале.

С 17:00 до 18:00 участники мероприятия под живую джазовую музыку смогут пообщаться и обсудить прошедшие события.

 

 

 

Екатерина Руденко
239-09-68
rudenkoea77@gmail.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели