Знакомьтесь – флетбол!
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Знакомьтесь – флетбол!

23 ноября 2017 / просмотров – 1781
Спорт

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Поэтому не упустите свой шанс познакомиться с новым видом спорта. Центр Галереи Чижова приглашает воронежцев и гостей города на благотворительный городской турнир по флетболу.

 

Его можно назвать самым младшим и миниатюрным братом футбола, родился он из обычной студенческой забавы. В матчах участвует два человека, которые играют друг против друга на огражденной небольшими бортами площадке размером 6 на 3 метра. Контакт между соперниками запрещен, а игровым снарядом выступает небольшой пенополиуритановый мяч.

Флетбол пришел в столицу Черноземья совсем недавно – дебютный турнир прошел в нашем городе лишь в начале сентября. А после соревнований в Центре Галереи Чижова, число поклонников у нового вида спорта станет значительно больше.

Турнир пройдет в помощь подопечной «Благотворительного фонда Чижова» – Софии Анисимовой. Собранные средства будут направлены на оплату дорогостоящих операций, которые помогут преодолеть девочке тяжелый недуг. Только сообща мы сможем подарить ребенку шанс на счастливое будущее, в котором она будет успешно реализовывать свои мечты и желания!

Грандиозный праздник флетбола пройдет в Центре Галереи Чижова в субботу, 25 ноября. Начала соревнований в 12:00. В рамках мероприятия пройдут показательные выступления юных воспитанников воронежской школы боевых искусств. Приходите – не пожалеете!

 

Сергей Степанов
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели