Здоровье – самое ценное, что есть у каждого из нас!
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Здоровье – самое ценное, что есть у каждого из нас!

12 марта 2019 / просмотров – 1727
Здоровье

14 марта в Центре Галереи Чижова на 2 и 3 этажах нового Атриумного зала пройдет акция «Здоровье почки – всем и везде», приуроченное к Международному дню почки.

Сотрудники и студенты Медицинского университета проведут консультации для посетителей ЦГЧ. Каждый желающий сможет получить знания о факторах риска заболеваний почек, сахарным диабетом, информацию о правилах приема антибактериальных препаратов, рациональном питании и здоровом образе жизни. У вас будет возможность измерить свой рост, вес, определить соотношение мышц и жира в теле и получить выписку.

А для школьников организаторы подготовили увлекательный игровой квест «Золотые правила здоровья»: командам предстоит преодолеть 10 площадок в соответствии с индивидуальным «маршрутным листом». В них, в том числе, будут затронуты темы сбалансированного питания, соблюдения водного режима и человеческой анатомии.

Начало в 12 часов.

До встречи!

Центр Галереи Чижова – за здоровый образ жизни!

 

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели