Задержан один из участников нападения на часть Росгвардии в Чечне
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Задержан один из участников нападения на часть Росгвардии в Чечне

1 апреля 2017 / просмотров – 1543
Федеральные новости

Как сообщает Следственный комитет РФ, подозреваемый уже дал признательные показания

Им оказался 21-летний житель Наурского района Чеченской республики Ибрагим Джамалов. Сейчас он находится под стражей. Продолжается поиск остальных участников нападения на российскую военную часть. Все части Росгвардии в Северокавказском регионе находятся в состоянии повышенной боеготовности.

Напомним, что в ночь на 24 марта 2017 года члены незаконного вооруженного формирования, имеющие при себе ножи и огнестрельное оружие, совершили нападение на воинскую часть, расположенную в станице Наурской Наурского района Чеченской Республики. В результате столкновения шестеро российских военнослужащих погибли, еще трое получили ранения различной степени тяжести. Все нападавшие со стороны боевиков (6 человек) – ликвидированы.

Ответственность за произошедшее взяла на себя запрещенная в России террористическая группировка «Исламское государство» (ИГИЛ).

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели