Юных воронежцев и их родителей приглашают на благотворительный праздник
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Юных воронежцев и их родителей приглашают на благотворительный праздник

22 августа 2018 / просмотров – 1378
Верую!

25 августа маленьких воронежцев ждет сюрприз – для ребят готовят интерактивное развлекательное мероприятие. Веселые конкурсы с аниматорами, заводные игры, танцевальные выступления детских творческих коллективов, захватывающие мастер-классы – это лишь часть праздничной программы, которая пройдет в Центре Галереи Чижова.

Яркое шоу устроит новый для Воронежа Клуб экономных родителей «Радуга Кидс» совместно с партнером мероприятия «Благотворительным фондом Чижова».

Пока дети будут увлечены общей игрой, родители смогут ближе познакомиться с Клубом «Радуга Кидс», а также с разработанной им программой лояльности – дисконтной картой, которая уже успела зарекомендовать себя во многих крупных городах России. Участие в программе дает возможность на выгодных условиях посещать центры дополнительного образования, развлекательные комплексы, а также совершать покупки в различных детских магазинах.

Купив карту «Радуга Кидс» на мероприятии, родители также смогут приобщить ребенка к доброму делу – 50 % стоимости будет направлено на оказание помощи маленьким подопечным «Благотворительного фонда Чижова», двойняшкам-аутистам Максиму и Матвею Соловьевым (Подробнее в «ГЧ» № 30 от 1 августа). Мальчики отчаянно стремятся стать частью нашего общего мира, но в силу заболевания просто не могут этого сделать. Исправить ситуацию в силах дорогостоящая реабилитация, которая обойдется Соловьевым в 900 тысяч рублей. Но таких средств у семьи нет.

Благотворительный праздник пройдет 25 августа в 12:00 на сцене 4 этажа Центра Галереи Чижова (зона фудкорта).

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели