Юлия Коган познакомит воронежцев с «Жесткой лирикой»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Юлия Коган познакомит воронежцев с «Жесткой лирикой»

6 февраля 2018 / просмотров – 2320
Культура

Экс-солистка группы «Ленинград» выступит в арт-шоу-ресторане Balagan City 21 февраля. Стоимость билетов – от 400 до 1500 рублей. Заказ столов по телефону 233-22-33.

Своим голосом Юлия способна очаровать любого. Многим она знакома как одна из участниц скандального и эксцентричного «Ленинграда», так как певица долгое время сотрудничала с Сергеем Шнуровым и даже записала с ним совместную пластинку. Кроме этого, ей удалось поработать с группами «Король и Шут» и St. Petersburg Ska-Jazz Review.

В 2015 году девушка выпустила свой первый альбом «Огонь-Баба». А после ухода из «Ленинграда» занялась сольной карьерой.

Сейчас репертуар Коган лишен нецензурных выражений и наполнен экспрессией, мощностью, эмоциональностью и элегантностью. В программе «Жесткая лирика», с которой она приедет в столицу Черноземья, – искрометные юмористические композиции и проникновенные баллады, предельная искренность и драйв. Также воронежцы услышат песни, исполненные в сотрудничестве с коллективами «Ленинград» и «Корольи Шут» – «Такая крутая», «Юлия», «Приметы»,  «Бла Бла Бла», «Ведьма и осел».

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели