Янукович сообщил о своем желании вернуться в политику
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Янукович сообщил о своем желании вернуться в политику

8 декабря 2015 / просмотров – 1329
Россия и мир

По его словам, он поддерживает связи с украинскими политиками и помогает людям, которых преследует нынешняя киевская власть.

Об этом экс-президент Украины рассказал РИА Новости. «Хочу вернуться в политику. Я сегодня… То, что в моих силах, я делаю все. Во-первых, много помогаю людям, которых преследуют в Украине, которые уже выехали, допустим, за пределы Украины. И не только в Россию. В России само собой поддерживаю с ними связь. Чем могу, тем и помогаю», – цитирует агентство слова Виктора Януковича. Он также отметил, что действующие украинские политики «уже не так боятся, как это было (…) год назад». «Они уже комфортно себя чувствуют, когда мы встречаемся и обсуждаем вопросы», – добавил он.
Напомним: Янукович был вынужден оставить пост президента Украины в результате госпереворота в феврале 2014 года. Опасаясь за свою жизнь, он покинул страну.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели