«Яндекс» даст пользователям возможность поздравить родных электронными деньгам
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

«Яндекс» даст пользователям возможность поздравить родных электронными деньгам

3 марта 2016 / просмотров – 1709
Хай-тек

Отечественная интернет-компания «Яндекс» дала старт новой функции, которая позволит пользователям посылать подарочные виртуальные карты MasterCard в качестве открытки, чтобы поздравить всех родных, коллег, близких и друзей с праздниками. Многие юзеры могут в ближайшем будущем опробовать услугу 8 Марта.

Функция работает так: человек сможет подарить до пяти тысячи рублей с новой картой, а перевести на нее деньги можно с любой имеющейся банковской карты. Для этого человеку не нужно регистрироваться в сервисе «Яндекс.Деньги», нужно будет только зайти в свою «Яндекс.Почту». Новая карта отправляется другу или родственнику через электронную почту со ссылкой для того, чтобы ее активировать. Чтобы не пропустить свой подарок, человек получит и смс-уведомление.
Стоит отметить, что воспользоваться подарочными деньгами можно в течение года. Расплатиться ей можно будет в любом российском интернет-магазине.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели