Выставка «Пасхальная радуга» завершится благотворительным аукционом
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Выставка «Пасхальная радуга» завершится благотворительным аукционом

19 апреля 2017 / просмотров – 1587
Верую!

Торжественное закрытие благотворительной выставки детских рисунков и картин священника Александра Домусчи состоится в Центре Галереи Чижова 22 апреля в 11:30.

В рамках пасхального мероприятия, организованного совместно с «Благотворительным фондом Чижова», пройдет праздничный концерт. Для гостей Центра выступят детские хореографические коллективы и музыкальные ансамбли. Воронежцев также ждут увлекательные мастер-классы: всех желающих научат изготавливать украшения, создавать открытки и конверты в технике скрапбукинг, а также рисовать песком и конструировать из Лего.

В завершении праздника будут проданы детские пасхальные рисунки и работы священнослужителя, представленные в экспозиции «Пасхальная радуга». В аукционе примут участие, в том числе картины заслуженного художника России, отца Александра Домусчи – протоиерея Стефана Домусчи. Вырученные средства пойдут на лечение подопечной Фонда Олеси Коваленко, которой необходима помощь в борьбе с онкологией. Мероприятие пройдет на 4-ом этаже Центра Галереи Чижова.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели