Воронежцы отметили значительное ухудшение своего материального положения
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежцы отметили значительное ухудшение своего материального положения

9 августа 2015 / просмотров – 2002
Городская жизнь

Институт общественного мнения «Квалитас» провел опрос на тему материального положения жителей Воронежа.

55 % опрошенных считают, что их материальное положение ухудшилось. Улучшение ощутили лишь 11 %. Никаких изменений не произошло у 34 % респондентов.
Если проанализировать сравнить аналогичную информацию с прошлым годом, то получим следующие данные. Число обедневших за последние 12 месяцев увеличилось с 28% до 55%, а число разбогатевших уменьшилось с 21% до 11%.
Больше людей обеднели, чем сегодня (55%), только в послекризисном 2009 году – 75 % населения страдало от плохого материального положения.

Система Orphus
Комментарии
  • 09.08. 11:30 длорп (Гость) И в такое время ввести поборы , якобы на капремонт и увеличить оплаты ЖКХ, верх непорядочности по отношению к населению.
  • 06.10. 14:18 боб (Гость) за время кризиса 2008 г. сколько миллионеров прибавилось в РФ,и всё сплошь депутаты.Там вообще сборище нуворишей,которые никогда не примут социально ориентированных законов,к примеру прогрессивную ставку подоходного налога,как в Швеции,Дании.где очень богатые платят до 75% от дохода,тогда и бюджет будет с деньгами,а не будут покупать 8 этажные яхты владельцы Еврохима или Абрамовичи.
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели