Воронежский спортсмен взял золото в Латвии
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежский спортсмен взял золото в Латвии

7 декабря 2015 / просмотров – 1390
Спорт

В пригороде Риги - Саласпилсе - завершился один из престижнейших Международных турниров северной Европы, где представитель «IRBIS TEAM» Богдан Скачков стал абсолютным чемпионом.

На семь площадок за два дня соревнований вышли более 800 спортсменов почти из десяти стран Европы, России и стран СНГ. Торжественную церемонию открытия возглавил президент Латвии Раймонд Вейонис.  Он отметил увеличение интереса общественности к каратэ и поддержал всех участников. Наш воронежский спортсмен Богдан Скачков стал единственным, кто представлял столицу Черноземья на турнире. Поединки первой, «родной» категории до 63 килограммов для него увенчались уверенным «золотом» достаточно быстро: во многих встречах Богдан одержал безоговорочные победы с нулевым счётом у соперника. В престижной - абсолютной открытой категории у юношей 12-13 лет, также победа не заставила себя долго ждать.

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели