Воронежский дизайнер может стать «Женщиной года»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежский дизайнер может стать «Женщиной года»

10 февраля 2012 / просмотров – 1622
Городская жизнь
Татьяну Сулимину выдвинули на премию Иль де Ботэ. Оргкомитет оценил вклад нашей землячки в развитие российской моды и включил ее в список претенденток на главный приз в номинации «Современное искусство».
Татьяна Сулимина уже вошла в число самых неординарных и выдающихся дам нашей страны. На церемонии награждения, которая состоится весной этого года в Москве, выяснится, сумела ли она обойти своих «коллег» по номинации. Напомним, что данная премия помимо искусства, охватывает многие сферы жизни – образование, благотворительность, экологию, спорт, науку, медицину, бизнес, культуру и общественную деятельность.
Проголосовать за Татьяну Сулимину можно до 29 февраля на сайтах http://www.etoya.ru/woman_of_the_year/voting/art или в социальных сетях: http://vk.com/top10lady и http://fb.comtop10lady
СПРАВКА «ГЧ»
В ноябре 2011 года Татьяна выиграла Гран-при в конкурсе дизайнеров-профессионалов «Мастера Центральной России». Она неоднократно участвовала в питерской неделе моды «Дефиле на Неве». А минувшей осенью Сулимина представила свою коллекцию на Российской неделе моды в Москве.

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели