Воронежский «Буран» уступил действующему чемпиону «Торосу»

17 января 2013 / просмотров – 1829
16 января хоккейный клуб из столицы Черноземья принимал на льду «Юбилейного» нефтекамский «Торос», который расположился на 4-м месте в турнирной таблице ВХЛ дивизиона «Запад».

Пропустив на 8-й минуте первого периода, играя в меньшенстве, ураганные парни в следующей 20-минутке вышли вперед со счетом 2:1. Однако, в заключительном игровом отрезке гости сумели забить за одну минуты две шайбы, воспользовавшись образовавшейся сумятицей в рядах хозяев. Примечательно, что автором последнего гола в ворота «Бурана», равно как и первого, стал Сергей Сентюрин. Итоговый счет 3:2 в пользу «Тороса».
Следующий матч «Буран» проведет 18 января в 19:00, встретившись с ижевской «Ижсталью», которая занимает предпоследнее место в турнирной таблице.