Воронежский «Буран» провел первый матч в 2017 году

8 января 2017 / просмотров – 1709

В минувшую пятницу «ураганные» на домашнем льду встретились с тверским хоккейным клубом

В первой двадцатиминутке хозяева площадки огорчили тверичан сразу двумя шайбами: очки на свой счет записали латвийский легионер Роландс Гританс и воспитанник челябинской школы Дмитрий Антонов. Гости в первом периоде смогли отыграть у «Бурана» только одну шайбу.

Во втором отрезке матча ТХК взял инициативу в свои руки, дважды поразив ворота воронежской команды. В третьем периоде частые удаления «Бурана» и ошибки по ходу игры позволили тверичанам удвоить свое преимущество. Итог встречи – 4:2 в пользу ТХК.

Следующий матч «Буран» проведет 11 января дома, в ДС «Юбилейный». В гости к воронежской хоккейной дружине приедет «Челмет» из Челябинска. Официальный партнер «ураганных» Центр Галереи Чижова приглашает всех любителей хоккея поддержать клуб!