Воронежские спортсмены отличились на Кубке России по тхэквондо
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежские спортсмены отличились на Кубке России по тхэквондо

1 июня 2016 / просмотров – 1496
Спорт

В Крыму подошел к концу Кубок России по тхэквондо среди мужчин и женщин. Представитель Воронежа на соревнованиях показали достойные результаты.

Медаль высшей пробы завоевал Андрей Земледельцев, показав лучший результат в своей весовой категории до 80 килограмм. Бронзовыми призерами стали Екатерина Крамаренко (до 57 килограмм), Дарья Переславцева (до 73 килограмм) и Андрей Каташинский (до 58 килограмм).

Система Orphus
Комментарии
  • 01.06. 15:44 Это не ТО ТХЭКВОНДО !!! На картинке совсем другое тхэквондо, не олимпийский вид спорта, а мелкая и малопопулярная версия северокорецев -и как автор мог бы заметить, если берется писать - то не тхэквАндо , а тхэквОндо. Конечно , это мелочь, вроде бы, если не знать о том, что это враждующие версии. Типа того, как Южная и Северная Корея.Наши ребята, о которых упоминал автор заметки, выступали на Кубке России в Крыму - по ОЛИМПИЙСКОЙ версии(южнокорейской) в которую входят более 200 стран и которая будет, например на Олимпиаде-2016, а картинку ему подсунули, вероятно , завистники из северокорейского варианта, который проводит свои турниры, гордо называя их так же Чемпионатами *всего подряд - но имеющими непризнанное МОК и ограниченное развитие, в основном в странах Средней Азии. Ну и , конечно, в некоторых мелких кружках в Воронеже ( что б не отставать ). Видимо эти гуру и подсунули автору статьи картинку своего вида, что б хоть как-то досадить более популярным конкурентам.Так что, наши ребята однозначно молодцы ! А автор , думаю, исправит свою оплошность, если он хочет и дальше носить высокое звание журналиста-репортера , или просто честного и объективного человека .
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели