Воронежские кремлевцы попали в десятку
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежские кремлевцы попали в десятку

15 декабря 2023 / просмотров – 609
Городская жизнь

Юбилей отмечает воронежская региональная общественная организация ветеранов Президентского полка «Союз кремлевцев». Наши земляки, бережно хранящие традиции воинского братства, получили именные благодарности Сергея Чижова. Он на протяжении многих лет принимает личное участие в жизни объединения тех, кому выпала честь служить в уникальной части.

«Союз кремлевцев» за 10 лет своей деятельности стал одной из самых авторитетных организаций в ветеранском общественном движении. Хорошо знают ее и в Президентском полку: воронежские кремлевцы поддерживают тесную связь с родной частью и ее командованием.

Основные цели объединения – всесторонняя помощь ветеранам, участие в подготовке допризывной молодежи к службе в Армии, поступлению в Кадетские корпуса и высшие военные учебные заведения, а также патриотическое воспитание молодежи.

«Союз кремлевцев» по праву гордится своими сплоченными рядами. В объединение входят ветераны Президентского полка разных лет призыва, от совсем еще молодых до пожилых. Многие из них несут службу в силовых структурах, прошли через горнило «горячих точек», достигли серьезных успехов в сферах образования, культуры, бизнеса, входят в воронежский топ-менеджмент. Служба в уникальном полку воспитывает качества, позволяющие человеку в дальнейшем состояться в различных областях жизни. Это стойкость, сила духа, железная самодисциплина, умение ценить и планировать время, упорство в достижении целей.

Слова поздравлений воронежским кремлевцам адресовал Сергей Чижов. В рамках депутатской работы в регионе он оказывает содействие в укреплении материально-технической базы подразделений вооруженных сил РФ, а также ветеранских организаций, способствует патриотическому воспитанию будущих защитников Отечества.

«Наше взаимодействие длится не один год и позволило много сделать в плане укрепления и передачи молодому поколению духовно-нравственных основ, идеи верного служения Отечеству и любви к нему. Спасибо Сергею Чижову за поддержку, за поздравления и высокую оценку работе Кремлевцев в регионе», – сказал председатель Воронежской региональной общественной организации «Союз Кремлевцев» Александр Шакин.

Создание для военных социальных условий, которые позволяют им полностью сосредоточиться на повышении навыков боевой подготовки, одно из приоритетных направлений в деятельности Сергея Чижова. Госдума регулярно вносит корректировки в профильный закон о статусе военнослужащих, направленные на повышение престижа службы, совершенствование механизма денежного довольствия и решения квартирного вопроса.

Задать вопрос депутату можно в режиме онлайн. Сергей Чижов в соцсетях.

 

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели