Воронежское отделение «Единой России» начало подготовку к выборам депутатов областной и городской Дум
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежское отделение «Единой России» начало подготовку к выборам депутатов областной и городской Дум

28 ноября 2014 / просмотров – 2009
Официально

Сегодня, 28 ноября, воронежское отделение «Единой России» провело конференцию, на которой партийцы подвели политические итоги уходящего года и обсудили «Пятилетку качества», являющуюся стратегической задачей регионального отделения.

Участниками конференции стали 221 делегат, представляющие Местные отделения и первичные организации муниципальных районов области. Присутствовали на партийном заседании также депутаты Государственной Думы Сергей Чижов, Оксана Хоронжук, Илья Костунов и заместитель руководителя департамента по работе в Центральном федеральном округе ЦИК Партии Елена Квашнина.
Результаты годичной работы Партии огласил лидер воронежских единороссов Владимир Нетесов. Он напомнил о выборах губернатора, депутатов разного уровня, главы Аннинского муниципального района и глав пяти сельских поселений. В сентябре 952 271 воронец на выборах главы региона отдал свой голос Алексею Гордееву. «Этот высокий результат – объективная оценка последовательной и эффективной работы, которая велась главой региона и его командой на протяжении предыдущих пяти лет. Убедительное свидетельство того, что именно с Гордеевым воронежцы связывают свои планы и надежды по дальнейшему качественному развитию региона», – заключил Владимир Нетесов. Он также рассказал, что в органы местного самоуправления из 40 вакантных мандатов 34 получили представители «Единой России».
В ходе своего выступления Глава Воронежского отделения «Единой России» отметил, что избирательная кампания 2014 года стала одной из самых чистых, прозрачных и спокойных за всю историю региональных выборов.
Озвучил Владимир Нетесов и намеченную стратегическую задачу регионального отделения, заключающуюся в выполнении предвыборной программы губернатора «Пятилетка качества». Кроме того, он сообщил, что в 2015 году партийцами будет проведено 538 избирательных кампаний, кандидатам предстоит бороться за 4198 мандатов. В Единый день голосования в нашем регионе пройдут выборы в 28 муниципальных районах и двух городских округах, также будут избираться депутаты Воронежской областной и Воронежской городской Дум.
Лидер воронежской Партии очередной раз отметил, что «Единая Россия» открыта для дискуссий и готова к конкурентной борьбе.
Завершилась конференция ротацией партийного актива: тайным голосованием были избраны 11 новых членов регионального политсовета.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели