Владимир Путин утвердил состав Общественной палаты России
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Владимир Путин утвердил состав Общественной палаты России

20 марта 2017 / просмотров – 1273
Федеральные новости

Президент России подписал указ об утверждении Общественной палаты РФ. Соответствующий документ главы государства был обнародован на официальном сайте Кремля.

В обновленный список вошли 40 человек, среди которых академик РАН Лео Бокерия, журналист Валерий Фадеев, режиссер Владимир Хотиненко, председатель Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Владимир Легойда, певица Диана Гурцкая, Ирина Винер-Усманова, а также гроссмейстер Сергей Карякин. Из прежнего состава ОП в нее вошли 11 человек.
В документе сказано, что совместно с членами Общественной палаты РФ, делегированными от общественных палат субъектов России, члены ОП приступят к формированию палаты России в полном составе.
Ранее нижняя палата российского парламента проголосовала за законопроект, который упразднил интернет-голосование за членов Общественной палаты.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели