Владимир Путин прибыл в Крым, где намерен провести совещание с членами Совбеза России
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Владимир Путин прибыл в Крым, где намерен провести совещание с членами Совбеза России

19 августа 2016 / просмотров – 1567
Федеральные новости

Глава государства прибыл в Крым, где проведет совещание с членами Совета безопасности России, а также посетит молодежный форум «Таврида».

В ходе совещания Совбеза Владимир Путин обсудит предотвращение попытки диверсий в Крыму, которые, по информации ФСБ, готовились укранской разведкой.

Кроме того, глава государства намерен встретиться с участниками Всероссийского молодежного образовательного форума «Таврида», расположившегося на северо-западе Крымского полуострова на Бакальской косе. В нем принимают участие около 3 тысячи молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет – преподаватели творческих профессий и молодые профессионалы различных творческих направлений из всех регионов России и целого ряда стран ближнего и дальнего зарубежья. Целью форума является формирование профессиональных сообществ из числа молодых деятелей культуры. В рамках проекта проходит конкурс на соискание грантов для молодых специалистов творческих профессий «Конвейер проектов».

Стоит отметить, что Владимир Путин практически ежегодно встречается с участниками молодежных образовательных форумов. В прошлом году это был лагерь «Территория смыслов на Клязьме», ранее глава государства не раз приезжал на форум на Селигере в Тверской области.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели