Владимир Путин планирует летом посетить Китай
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Владимир Путин планирует летом посетить Китай

11 марта 2016 / просмотров – 1598
Россия и мир

Об этом российский президент сообщил на встрече с главой МИД КНР Ван И.

«Высоко ценим уровень российско-китайских отношений, продолжаем сотрудничать и на международной арене, и в сфере экономики, и в гуманитарных областях. Наше стратегическое партнерство набирает обороты. Планирую летом этого года посетить Китайскую Народную Республику и надеюсь, у нас будет хорошая, обстоятельная, дружеская беседа с лидером Китайской Народной Республики, с которым у нас действительно установились очень теплые деловые и личные дружеские отношения», – приводятся слова Владимира Путина в сообщении на сайте Кремля.
Ранее состоялись переговоры Сергея Лаврова и Ван И, по итогам которых глава МИД РФ сообщил, что стороны обсудили график политических контактов лидеров России и КНР, включая ход подготовки встречи на высшем уровне. Лавров отметил, что лидеры обсудят двусторонние вопросы и взаимодействие на международной арене.
Источник фото – сайт Кремля.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели