Владимир Путин наградил Наину Ельцину орденом Святой великомученицы Екатерины
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Владимир Путин наградил Наину Ельцину орденом Святой великомученицы Екатерины

14 марта 2017 / просмотров – 1287
Федеральные новости

За вклад в реализацию гуманитарных программ орденом награждена жена первого президента России Наина Ельцина, сообщается на официальном сайте главы государства.

14 марта Наина Ельцина отмечает 85-летие. Президент РФ распорядился устроить в Кремле прием в честь юбилея первой леди Бориса Ельцина. В мероприятии примут участие свердловский губернатор Евгений Куйвашев, руководство страны, друзья Ельциной, сотрудники фонда Ельцина.

Вдова бывшего президента России удостоена ордена святой великомученицы Екатерины. Указ о ее награждении подписал глава государства Владимир Путин.

Для справки: орденом Святой великомученицы Екатерины награждаются известные своей высокой духовно-нравственной позицией и милосердием граждане России, а также иностранцы за выдающийся вклад в миротворческую, гуманитарную и благотворительную деятельность, сохранение культурного наследия.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели