Валерий Леонтьев в Воронеже: «Весь минувший год я отмечал юбилей»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Валерий Леонтьев в Воронеже: «Весь минувший год я отмечал юбилей»

31 октября 2013 / просмотров – 3736
Культура
«40 лет на сцене, это не 20, от которых легко отмахнуться, – посетовал певец перед началом концерта. – Грустная дата. Хотя все зависит от того, как подходить к этому вопросу. Возможно, именно эти годы и были самой настоящей, яркой и реальной жизнью. А все, что было до них и вокруг них, – неинтересно!»

Устраивать 30 октября творческий вечер и пытаться в течение нескольких часов отчитаться за минувшие десятилетия, певец не стал. Помимо известных и всеми любимых хитов, он исполнял новые композиции. И все время пытался расшевелить публику, рассказывая истории из жизни, выступая дуэтом со зрителями, собирая деньги на строительство олимпийских объектов.

«Песня – это удивительное, феноменальное явление, – считает Леонтьев – Их не только поют и слушают. О них спорят. Одни считают, что это – самая бедная и примитивная музыкальная форма Другие –  самая важная и жизненно необходимая. Почему так? Причин много».

Система Orphus
Комментарии
  • 01.11. 13:36 Мэри Поппинс (Гость) а про Аллегрову чего не написали????
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели