ВКонтакте добавил новый виджет, позволяющий размещать на сайтах записи со стены и комментарии пользователей
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

ВКонтакте добавил новый виджет, позволяющий размещать на сайтах записи со стены и комментарии пользователей

12 марта 2014 / просмотров – 1979
Хай-тек

Теперь разместить комментарий к записи или всю запись в целом, опубликованные в социальной сети «ВКонтакте», можно на любой сайте. Достаточно следовать инструкции.

Новостью о создании нового виджета сегодня утром поделился Георгий Лобушкин, пресс-секретарь «ВКонтакте», на своей странице в соцсети. Он написал, что данное нововведение позволит посетителям сторонних сайтов, где будут размещаться записи со страницы «ВКонтакте», моментально оценивать записи и комментарии, делиться ими с друзьями и подписываться на страницу их автора. Кроме того можно будет слушать прикрепленные аудиозаписи, смотреть видео и фотографии, не переходя в социальную сеть, а прямо на сайте.
Для добавления виджета на сайт необходимо под выбранной записью или комментарием нажать на кнопку «Поделиться» и в открытом окне выбрать пункт «Экспорт записи». Когда откроется новое окно, в нем будет указан код для вставки, как раз его и нужно будет скопировать и вставить на страницу, где будет размещаться виджет. С более подробной инструкцией можно познакомиться в соцсети в разделе «Документация».

Система Orphus
Комментарии
  • 19.01. 18:10 ScottKag (Гость) Спасибо за публикацию, очень правильно все написано!
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели