ВГУ вошел в топ-30 вузов страны
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

ВГУ вошел в топ-30 вузов страны

28 июля 2016 / просмотров – 2216
Образование

По результатам Национального рейтинга университетов-2016.

На днях подведены итоги позиций «Бренд», «Образование» и «Исследования» Национального рейтинга университетов, который проводится Международной информационной группой «Интерфакс» совместно с радиостанцией «Эхо Москвы». В нем приняли участие 238 вузов страны, включая Воронежский государственный университет.
Так, бренд ВГУ среди других университетов занял 27 место, по качеству образовательной деятельности ведущий вуз столицы Черноземья занимает 19 место, а по уровню научно-исследовательской работы – 23 место.

Оценка деятельности вузов по позициям «Образование», «Исследования», «Бренд», «Социализация (Социальная среда)», «Интернационализация», «Предпринимательство» и «Инновации» происходит по нескольким критериям и основана преимущественно на результатах анкетирования университетов. Если информация не поступает в необходимые сроки, ее заимствуют из мониторинга Министерства образования и науки или из сведений, опубликованных на сайте вуза.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели