В воронежском «Буране» звездное пополнение
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В воронежском «Буране» звездное пополнение

10 сентября 2014 / просмотров – 1619
Спорт

На встрече с болельщиками, традиционно предваряющей начало сезона, руководство «Бурана» представило новичка команды, 34-летнего украинского нападающего Константина Касянчука.

Касянчук подписал с воронежским клубом контракт сроком на один год и будет выступать под номером 8. Однако болельщики не смогут увидеть форварда на ледовой арене в стартовом матче сезона: документы, необходимые для того, чтобы заявить легионера на игру, будут готовы только к 12 сентября. На настоящий момент, по словам наставника «ураганных» Виктора Богатырева, состав команды укомплектован практически полностью, но появление новых игроков в составке клуба не исключены: продолжаются поиски еще одного защитника, не помешает также усилить нападение. Возможно, источником кадрового обновления станет ЦСКА - между клубами действуют договоренности о сотрудничестве.

Справка «ГЧ»

В активе у Константина Касянчука участие в трех Олимпийских играх и 11 чемпионатах мира в составе сборной Украины. Он является двухкратным победителем национального чемпионата, победителем Универсиады, чемпионом ВХЛ сезона 2005-2006 годов (выступал в составе челябинского «Трактора») и чемпионом Восточно-европейской хоккейной лиги. Начиная с 2008 года он играл за «Трактор»,ЦСКА и «Динамо».

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели