В центре Воронежа открылась «галерея удивительного пространства»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В центре Воронежа открылась «галерея удивительного пространства»

29 февраля 2024 / просмотров – 1466
Образование

Ее авторы – студенты Российского государственного университета правосудия.

Четвертый год подряд ребята демонстрируют свои фотоработы в Центре Галереи Чижова. На этот раз это более 30 снимков, посвященных активной студенческой жизни, в которой есть место как учебе, так и творчеству.

«У нас максимально насыщенный график, очень много мероприятий и внеурочной деятельности. Благодаря этому, еще будучи первокурсницей, я увлеклась фотографией, – рассказывает студентка 3 курса Центрального филиала РГУП Виктория Авдеева. – Сейчас снимаю профессионально. На выставке представлены 3 моих работы. Это фотографии с конкурса «Мисс и Мистер правосудие», Дня первокурсника и выпускного».

Официальное название экспозиции «Российская Галерея Удивительного Пространства «Вертикальное притяжение» (6+).

Более полусотни фотографий предоставили ребята из 5 городов, в которых расположены филиалы РГУП. Лучшие из них теперь могут увидеть гости и жители Воронежа. Выставка продлится до 14 марта. Вход свободный.

Выбор площадки для размещения экспозиции не случаен. Центральный филиал вуза, базирующийся в нашем городе, с Центром Галереи Чижова связывают годы сотрудничества. Многие образовательные и творческие проекты университета проходят при его неизменной поддержке.

Ольга Ласкина
Лариса Карпызина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели