В связи с ремонтом закрывают путепровод на улице 9 января
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В связи с ремонтом закрывают путепровод на улице 9 января

7 апреля 2017 / просмотров – 2120
Городская жизнь

Пешеходов просят пользоваться общественным транспортом

– В связи с проводимыми работами по реконструкции транспортной развязки на пересечении улиц Антонова-Овсеенко – 9 Января – Героев Сибиряков путепроводы по улице 9 Января (левый и правый ход) будут закрыты для движения пешеходов с 8 апреля 2017 года, – сообщает пресс-служба администрации областного центра.

Путепровод будет демонтирован с помощью большегрузной техники и кранов. Находиться рядом с этим объектом – опасно. Администрация городского округа приносит извинения за временные неудобства и в качестве альтернативы пешеходам, чей путь пролегал через этот участок, предлагает пересесть на общественный транспорт.

Напомним, что работы на этом дорожном отрезке начались в марте этого года. Сначала закрыли проезжую часть, теперь реконструкция коснулась и пешеходного путепровода. Как сообщил руководитель Управления дорожного хозяйства Воронежской области Максим Оськин, ремонт участка будет закончен только осенью – сентябре-октябре 2017 года. Все работы ведутся в рамках программы «Безопасные и качественные дороги», финансируемой из федерального бюджета. Кроме окружной трассы реконструкция также ожидает еще 60 городских магистралей.

Маргарита Мордовина
239-09-68
36glch@gmail.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели