В субботу воронежцы останутся без холодной воды
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В субботу воронежцы останутся без холодной воды

22 июля 2013 / просмотров – 1349
Городская жизнь
Водоснабжение будет частично отключено в нашем городе с 22:00 26 июля до 06:00 28 июля.

Так, воды не будет в Коминтерновском районе (кроме квартала, ограниченного улицами: Московский проспект, Хользунова, Шишкова, Урицкого), Ленинском (кроме квартала, ограниченного улицами Донбасская, Плехановская, III Интернационала, Радищева), а также в Советском.

Это связано с подготовкой объектов водопроводно-канализационного хозяйства к эксплуатации в осенне-зимний период. ООО «РВК-Воронеж» приносит извинения за предоставленные неудобства и просит воронежцев сделать запас воды.

Система Orphus
Комментарии
  • 22.07. 14:54 Редакция (Гость) Уважаемый союз-ник, ваш комментарий был удален, так как содержал оскорбительное высказывание.
  • 22.07. 15:27 Я за союз-ника (Гость) НЕ Водоснабжение будет частично отключено в нашем городе, а ....в нашем городе частично!!! казнить нельзя помиловать ёпрст) Подумаешь одну субботу без воды, тут 2 недели уже горячей нет... Ну и где этот ослик И.О.?
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели