В социальной сети Facebook появится новая кнопка — «сохранить»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В социальной сети Facebook появится новая кнопка — «сохранить»

13 апреля 2016 / просмотров – 4006
Хай-тек

Всемирно известная в мире социальная сеть Facebook презентовала новую функцию – кнопку «сохранить». Нововведение скоро станет доступна всем пользователям ресурса.

Известно, что новая кнопка поможет владельца аккаунтов выделять слова, статьи, видео или продукты и помещать их в специальную папку на Facebook, чтобы детальнее познакомиться с ними позднее.
Также о планах компании сообщил основатель компании Марк Цукерберг на конференции F8. По его словам, социальная сеть планирует добраться до каждого из семи миллиардов людей на планете, половина из которых не имеет доступа в Интернет.
При этом основной темой конференции стала «дать любому возможность поделиться чем угодно и с кем угодно». Также он отметил, что социальная сеть намерена помочь жителям бедствующих стран оставаться на связи со своими друзьями и близкими, обеспечивая их ограниченным бесплатным интернетом с доступом к Facebook с помощью специальных лазеров и дронов.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели