В сети появилось первое фото Apple iPhone 6
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В сети появилось первое фото Apple iPhone 6

16 июня 2014 / просмотров – 2888
Хай-тек

В Сети появилось сравнительное фото нового iPhone с предыдущими моделями. При этом в свет выйдет не один, а целых два смартфона: с экраном 4,7 дюйма и 5,5 дюйма.

Новое поколение iPhone должно принести одни из самых больших изменений в смартфон Apple за все время существования.

За целых три месяца до официального анонса, Сонни Диксон, известный австралиец, который в 2013 году показал всем iPhone 5S и 5C раньше релиза, выложил в Интернет фотографию, на которой рядом якобы лежат новые смартфоны. При этом фото выглядит очень достоверно.

На новинке место изменила кнопка блокировки: она переехала с верхнего торца на правый. Также была уменьшена принимающая антенна, вплоть до двух небольших полосок на задней части. У 4,7-дюймового телефона можно увидеть в меру массивные рамки по краям экрана. У большей модели они заметно меньше.

Стоит отметить, что как раз в феврале 2014 года Диксона уличили в том, что его фото новой модели iPhone являются поддельными. Ранее американский эксперт Сонни Диксон, уже выдававший правдивые прогнозы относительно характеристик iPad Air и iPad mini нового поколения, заявил, что iPhone 6 получит ультратонкий корпус. Толщина смартфона в самом широком месте, по данным Диксона, составит 5,59 миллиметра.

Напомним, что в 2014 году компания Apple планирует выпустить на рынок "большую" версию своего смартфона iPhone 6 с 5,5-дюймовым экраном. Его цена может составить почти рекордные 1300 долларов. Согласно неподтвержденным данным, анонс iPhone 6 возможно продет в сентябре этого года.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели