В рамках выставки «Воронеж – город-сад» пройдут квесты и ландшафтный конкурс для детей
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В рамках выставки «Воронеж – город-сад» пройдут квесты и ландшафтный конкурс для детей

28 июля 2016 / просмотров – 2329
Культура

В этом году праздник дизайна, посвященный российскому кинематографу, будет проходить рекордные четыре дня – с 8 по 11 сентября – на территории Центрального парка культуры и отдыха.

Участники мероприятия смогут посетить конференцию в области ландшафтного дизайна и озеленения, на которой выступят специалисты международного уровня, увидеть результаты детского ландшафтного конкурса «Планета цветов» и принять участие в увлекательных квестах.

С 1 по 25 августа департамент культуры будет проводить прием заявок на конкурс квест-программ «Кинохроники зеленого города». Жители столицы Черноземья могут высылать свои тематические проекты, идеи мастер-классов, культурных и образовательных программ на электронную почту ocnt2@mail.ru Прием заявок ведет Областной центр народного творчества и кино. Контактное лицо – Анастасия Лобас (телефон 220-51-16).

Ольга Ласкина
Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели