В поедании хот-догов на скорость объявился новый чемпион
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В поедании хот-догов на скорость объявился новый чемпион

5 июля 2015 / просмотров – 2289
Кругосветное путешествие

В Нью-Йорке 4 июля прошел ежегодный чемпионат по скорости поедания хот-догов. В этом году победителем стал 23-летний молодой человек по имени Мэтью Стоуни.

В Америке с 1975 года проводится соревнование на скорость поедания любимой американцами еды – хот-догов. В ходе занимательного турнира участникам соревнований предстоит на скорость съесть как можно большее количество булочек с сосисками. Новый чемпион 23-летний Мэтью Стоуни умудрился всего за десять минут проглотить 62 хот-дога. Кстати, несмотря на такой огромный аппетит, победитель выглядит очень подтянуто и стройно.

Кроме того, помимо мужчин, чемпионат проходил и среди женщин. Лидером среди прекрасного пола уже второй год в подряд становится Мики Судо, съевшая за 10 минут 38 булочек в тесте. Впрочем, абсолютный рекорд в 69 съеденных хот-догов, установленный Джоем Честнатом еще в 2013 году, остался непревзойденным.

Можно добавить, что победитель увлекательного чемпионата получает годовой запас сосисок в тесте и 20 тысяч долларов.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели