В компании Microsoft рассказали о будущих обновлениях Windows 10
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В компании Microsoft рассказали о будущих обновлениях Windows 10

10 февраля 2016 / просмотров – 1686
Хай-тек

Американская корпорация Microsoft создала на своем официальном сайте специальную вкладку, где будет выкладываться подробные данные обо всех изменениях и нововведениях в постоянных обновлениях для операционной системы Windows 10.

Детальную информацию можно будет получить, начиная со вчерашнего дня, 9 февраля. Именно тогда был выпущен пакет обновлений KB3135173. В компании говорят, что страница с исчерпывающим описанием улучшений была разработана в соответствии с многочисленными пожеланиями пользователей. Они утверждали, что часто им предоставляют неполную информацию относительно того, что включает в себя новый пакет обновлений.
Стоит напомнить, что разработчики видят в Windows 10 последнюю операционную систему Microsoft. Она будет получать регулярные обновления и развиваться, и от выпуска следующих версий Windows в компании решили отказаться.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели