В книжном клубе «Петровский» пройдет «Кинобаттл»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В книжном клубе «Петровский» пройдет «Кинобаттл»

9 августа 2016 / просмотров – 1858
Культура

Интеллектуально-развлекательная игра и тематический показ фильмов состоятся 21 августа в рамках «Недели кино».

Международный молодежный фестиваль «Новый горизонт» проведет в большом зале «Петровского» сразу два мероприятия.

С 16:00 до 18:00 – «Кинобаттл», созданный по мотивам передачи «Своя игра» на НТВ. В течение трех раундов участникам будет необходимо ответить на вопросы различного формата и различной сложности, связанные с индустрией кино, чтобы набрать максимальное количество баллов (зарегистрироваться можно до 18 августа на https://vk.com/moviebattle_movieweek). Динамику и азарт этого интеллектуального развлечения, к слову, уже оценили участники образовательного форума «Молгород» и делегаты Всероссийского съезда молодежных правительств.

С 18:00 до 20:00 – демонстрация 6 короткометражек – лауреатов и номинантов фестиваля «Новый горизонт». Среди них – трогательная анимационная лента из Швейцарии «Дракон и музыка», комедия об азарте и честности «Вкус» с Еленой Ксенофонтовой и Михаилом Богдасаровым и болгарская картина «Толстеть на здоровье» о жизни в мире без гравитации. По традиции, зрители смогут обсудить увиденное и получить фирменный приз от организаторов показа. Цена билета 100 рублей.

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели