В Японии появился необычный отель для любителей поплакать
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Японии появился необычный отель для любителей поплакать

6 мая 2015 / просмотров – 2445
Кругосветное путешествие

В одном из отелей Токио появились номера для любителей выплакаться. Японцы считают, что слезы – легкий способ снять стресс.

Необычные номера появились в гостинице, расположенной в районе Синдзюку, где постояльцы могут выплеснуть свои эмоции без стеснений. Кстати, бонусом им предлагаются душещипательные мелодрамы, а также песни и музыкальные композиции, которые не позволят особо сдержать свои чувства. Кроме того, предусмотрены процедуры для ликвидации отеков под глазами.

Авторы идеи считают, что новые номера обязательно будут востребованы. Представители отеля уверяют, что такой вид «отдыха» отлично подойдет для женщин, которые таким образом смогут снять стресс и освободиться от отрицательных эмоций.

Стоит отметить, что окончательные расценки на такой вид услуг пока не установлены, но 31 августа в отеле будет действовать пониженный тариф: за сутки плача в специально оборудованных условиях придется выложить около 84 долларов.

Впрочем, этот отель – далеко не единственный, предоставляющий туристам необычный отдых. Для привлечения потенциальных посетителей и поддержания высокого престижа, один английский отель предлагает своим постояльцам чтение сказок перед сном. Кстати сказать, услуга пользуется большой популярностью, некоторые гости приезжают сюда повторно, чтобы принять сеансы своеобразной терапии. Администрация гостиницы привлекает для чтения сказочных историй известных писателей и журналистов.

А вот еще одна услуга, предлагаемая в одном из отелей Великобритании. Чуткая администрация в заботе о комфорте гостей выбрала нетривиальный путь: сотрудники отеля, облаченные в термокостюмы, согревают постель, предназначенную для гостя, что вводит некоторых постояльцев в ступор.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели